ЛЕСЯ
lesya201897
ЛЕСЯ·В ожидании первенца

Девочки,расскажите за выплаты детские,в течении какого времени после родов зачисляют и сколько,в жк дали справку занести в собес что еще нужно? Чтоб я сразу знала ,Киевский район,не работала,муж военный(может льготы еще какие)

1

Комментарии

nana.volkova96
Надежда·Мама дочки-младенца

Если у вас уже есть Карта какого-то банка просто зайдите и возьмите реквизиты этой карты в банке, сказали что нет смысла делать на одну выплату карту )

Нравится Ответить
lesya201897
ЛЕСЯ·В ожидании первенца

Как это на одну выплату? Ежемесячно же должны плотить

Нравится Ответить
nana.volkova96
Надежда·Мама дочки-младенца

@lesya201897, я не за детские говорю) а декретный отпуск

Нравится Ответить
nana.volkova96
Надежда·Мама дочки-младенца

@lesya201897, декретный отпуск выплачивается одноразово )

Нравится Ответить
nana.volkova96
Надежда·Мама дочки-младенца

Дородовые я оформляла в начале декабря, пришло 10 января 1970 грн

Нравится Ответить
ankaaa1
Анна Стельмах·В ожидании первенца

Дородовые уже можете идти оформлять, киевская райадминистрация. Послеродовые можно онлайн оформить.

Нравится Ответить
alena_12
Алена ·В ожидании первенца

Для дородовых

Паспорт

Код

Справка с ЖК

Около 2000 выплачивают

Нравится Ответить
kristin1993
Kristina·В ожидании первенца

+ банковские реквизиты

Нравится Ответить
alena_12
Алена ·В ожидании первенца

@kristin1993, карточку можно в собесе сделать

Нравится Ответить
mama_amira_odessa
Ами ·Мама сына (2 года)

Нам через полтора два месяца. Родишь, и с этой справкой и свидетельством и всеми доками в собес. Там оформят. И потом прийдет где-то 14.000 вроде

Нравится Ответить