Antonina
antonina.2802
Antonina·В ожидании первенца

Девочки, привет . Кто-нибудь сталкивался с проблемой папиллом в интимном месте во время беременности? Что делали ? Есть знакомый хороший врач в свао, сао дерматовенеролог?

Комментарии

jene4ek31
Евгения·В ожидании первенца

У меня тоже есть папиллома на интимном месте) врач сказала, что удалять только после родов и то может сама пройдет)

Нравится Ответить
katrinesmama
Екатерина·Мама дочки-младенца

Исчезли после родов

Нравится Ответить
ttivanova30

У меня сами после родов прошли)) так и не дошла до врача 😅

Нравится Ответить
barsii
Олала·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мне сказали - родишь приходи, сейчас ничего делать не будем

Нравится Ответить
antonina.2802
Antonina·В ожидании первенца

А мне сказали нельзя рожать с ними , надо удалять (( ребёнок может заразиться этим вирусом

Нравится Ответить
barsii
Олала·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@antonina.2802, а анализы сдавали?

Нравится Ответить