Надя Ульянова
karena1998god
Надя Ульянова·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

Девочки Спб кто рожал в снегеревке как там?

Как персонал?

Комментарии

nadia8405
Надежда·Мама двоих (2 года, 10 лет)

#Моя#история#роддов#роддом#Снегирева#2016#

Нравится Ответить
dusik
Дарья·Мама двоих (младенец)

Рожала в конце августа, осталась довольна персоналом, акушерка и все врачи👍

Нравится Ответить
gnomik35
Alina·Мама дочки (2 года)

На дородовом конечно ужас был в плане ремонта, но там на долго не оставляют)) а персонал весь хороший.

Нравится Ответить
atherain18
Катерина ·Мама дочки-младенца

Врач в послеродовом вообще роскошная была. А так - нормальные, по большей части даже милые.

Нравится Ответить
orkhid-mes
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Все были адекватные, никто не гавкал.

Нравится Ответить
orkhid-mes
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@karena1998god добрые, терпеливые, не хамили

Нравится Ответить
karena1998god
Надя Ульянова·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

@orkhid-mes огромное спасибо

Нравится Ответить
karena1998god
Надя Ульянова·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

@orkhid-mes за ответ

Нравится Ответить
evgenia4101
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я рожала 2016 году ,более и менее все хорошо

Нравится Ответить