Людмила
kudryashka_lu
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Девочки, подскажите. Сделали ребёнку прививку корь-краснуха-паротит. И что-то забыла спросить у врача, как вести себя дальше:) купать можно? В садик ходить можно?

Комментарии

yuliya184
Юлия·Мама троих детей

У этой прививки запоздалая реакция

Нравится Ответить
otrazhenie
Irina·Мама сына-младенца

А перед этой прививой надо кровь сдавать и мочу?

Нравится Ответить
otrazhenie
Irina·Мама сына-младенца

@masya785, с 18 года уже приказом отменены анализы перед прививками

Нравится Ответить
otrazhenie
Irina·Мама сына-младенца

@masya785, никто не даст бесплатные анализы.у них по болезни-то фиг допросишься.врачи считают,что анализы не нужны в случае прививок

Нравится Ответить
masya785
Маша Толмачева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@otrazhenie серьезно?видимо,мне очень повезло с врачом))

Нравится Ответить
the_ems
Женя·Мама дочки (1 год)

Купала на следующий день, вели обычный образ жизни.

Нравится Ответить
ekaterinastan
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бы один день в садик не водила. После прививки организм ослаблен

Нравится Ответить
dulcemaria
Ирина·Мама дочки (2 года)

Можно ,у этой прививки на 5-7день может быть реакция

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Купать завтра, в садик можно

Нравится Ответить