Айгерим
aigerim_1314
Айгерим ·Мама двоих (младенец)

Всем привет))) девочки подскажите пожалуйста хороших мастеров по ресницам на правом берегу))) район республики

Комментарии

klara2104
Клара·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oksana_ari
Оксана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aigerim_1314
Айгерим ·Мама двоих (младенец)

спасибо 😊

Нравится Ответить
klara2104
Клара·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@kamila_lashes в инсте посмотрите, за час делает ,я хожу 2 мес с ее ресницами

Нравится Ответить
aigerim_1314
Айгерим ·Мама двоих (младенец)

спасибо 😊

Нравится Ответить
aigerim_1314
Айгерим ·Мама двоих (младенец)

там в инсте другой город указан)) можете скрин сделать 🙏

Нравится Ответить
happy_twins
Анастасия·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
aigerim_1314
Айгерим ·Мама двоих (младенец)

прилично держатся?) а сколько по времени?

Нравится Ответить
happy_twins
Анастасия·Мама двоих (2 года, 2 года)

@aigerim_1314, ношу месяц, и выглядят прилично. 3д - 3-3,5 часа😬

Нравится Ответить
aigerim_1314
Айгерим ·Мама двоих (младенец)

@happy_twins, ок) спасибо 😊

Нравится Ответить