Рамиля
nokturn86
Рамиля·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, какое-нибудь успокоительное можно пить при беременности?

Комментарии

alinka..malinka
Alina·Мама сына-младенца

Нотта. В рпц его доктор советовала

Нравится Ответить
nokturn86
Рамиля·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
nokturn86
Рамиля·В ожидании первенца

Благодарю всех за советы 🙏

Нравится Ответить
angelina2019
Ангелина ·В ожидании первенца

Мне разрешили пить валерьянку, пью редко по 2 таблетки в день

Нравится Ответить
ekaterinagalieva
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Мне назначили пустырник с магнием и витамином б6

Нравится Ответить
sultanova.
Карина·В ожидании первенца

Мне вообще ничего не помогает❌

Нравится Ответить
shmena
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Валерьянку можно, максимум по 2 таблетки 3 раза в день

Нравится Ответить
reppyulia
Юлия Плешкова·В ожидании первенца

Магне в6 не помогает мне) вот пустырьник вроде что то есть)

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама сына-младенца

Магне В6! Мне очень помогал! А уже в конце беременности пила пустырник, переживала из-за операции, врач разрешил! Ещё по моему валерьянку в таблетках можно!

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама сына-младенца

@nokturn86, если вы хотите успокоиться прямо сейчас, то нет! Эти средства имеют накопительный эффект, т.е. Надо пропить курс, чтобы не нервничать!

Нравится Ответить
nokturn86
Рамиля·В ожидании первенца

@zvezdochka992 А тогда чтобы прямо сейчас что пить?

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама сына-младенца

@nokturn86, 🤷🏻‍♀️ на этот вопрос не могу ответить

Нравится Ответить