Мария
maribulka
Мария·В ожидании первенца

Девочки, на какой неделе Вы узнали пол ?)Я ходила на скрининг в 12, мне не сказали, вот думаю ждать до 22 или сходить ещё раз попозже

1

Комментарии

aiza_mama
Айза·Мама сына-младенца

В 12 на первом скрине сказали) я спросила-"точно мальчик? 100%?" А мне поржали и говорят, ну такой писюн к 9месяцам вряд ли отпадет 😂

Нравится Ответить
premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 12 два раза точно говорила.

Нравится Ответить
alsu.zaripova.90
Di·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

В 16 увидели

Нравится Ответить
natalisss1
Натали·В ожидании первенца

Ходила на 18 недели на 3D узи там и сказали, и это узи как раз как 2скрининг )

Нравится Ответить
astteji
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

В 12 сказали, в 22 подтвердили

В первую бер так же было)

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сына в 12 нед сказали, дочку в 11

Нравится Ответить
sun26
Гуля·Мама сына-младенца

В 16 недель сказали точно пол

Нравится Ответить
yulia.yulia3
Юлия·В ожидании первенца

На 12 сказали 100% мальчик, а там кто знает))

Нравится Ответить
irisshha
Ирина·Мама дочки (1 год)

В 16 точно сказали

Нравится Ответить
yulia984
Mama3x·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Можно в 17 сходить

Нравится Ответить
leisan88
Leisan·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Я и с первом на втором скриненге узнала только и со вторым жду) тем более сейчас уже с 18 недель можно на второй скрининг. А точно пол вроде как с 15 недели можно узнать.

Нравится Ответить
anya.n
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Мне в 12 предположительно сказали, на 20 подтвердили )

Нравится Ответить
_mum_fox
Natalya ·В ожидании первенца

Предположили на 11,5 недели.

Подтвердили на 15 неделе.

Ещё нужно, что бы на УЗИ видно было, малыш может отвернуться или спать, моя спала на 11,4 ...пришлось кашлять и вертеться.

Говорят нужно перед УЗИ съесть шоколадку, тогда малыш будет активный, большая вероятность увидеть пол 🎀

Нравится Ответить
olivka.ivanova
Оливия·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

Не торопитесь. Нам в 12 недель сказали и ошиблись.

Нравится Ответить
tp9005

В 22 ходила и узнала

Не торопилась как то даже

Нравится Ответить
tanya.sh17
Таня·В ожидании первенца

На 18))

Нравится Ответить