Танечка
bes_ta
Танечка·Мама сына-младенца

Девочки, на каком молоке вы варите кашки деткам? Омлет в нашем возрасте уже давали?

Комментарии

olka007_88
Ольга·Мама сына (1 год)

Омлет в духовке в горшочке делаю месяцев с 10. Молоко самое обычное в коробке или бутылке 2,5%

Нравится Ответить
savina93
Екатерина ·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

Омлет пробовали уже,на обычном покупном молоке

Нравится Ответить
gammi91
Анастасия·Мама сына-младенца

Омлет давала уже) каши пока покупные едим

Нравится Ответить
bes_ta
Танечка·Мама сына-младенца

Вот и мы всё покупные едим

Нравится Ответить
gammi91
Анастасия·Мама сына-младенца

@bes_ta я варить каши не умею((

Нравится Ответить
liber
Евгения·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Давала,на обычном молоке

Беру «Городетское»

Нравится Ответить
tan4ik3110
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Писала недавно такой пост. Посмотрите

Нравится Ответить
mariika518
Марина Б.·Мама двоих (младенец)

На грудном варила. Омлет не давала.

Нравится Ответить