Исаева Джамиля)
isaevajama05
Исаева Джамиля)·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки, что можно приготовить из кислого молока?)

5

Комментарии

pluvia_
Мади·Мама дочки-младенца

Блины

Нравится Ответить
malisha_t
Mali❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Неа👌немного совсем соды и вроде отлично,оно ж как кефир

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Чтоб не кислили туда гасят соду в блины и оладьи и заодно пышненькие будут

Нравится Ответить
isaevajama05
Исаева Джамиля)·Мама двоих (1 год, 3 года)

@malisha_082 Кислить не будут? @kurbanmoi

Нравится Ответить
malisha_t
Mali❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блинчики ,оладьи 😅

Нравится Ответить
kikobriko

Оладьи

Нравится Ответить