Кристина
kristina_poluektova
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Девочки,в каком возрасте вигвам подойдет?

В каком стал интересен вашим малышам?

Комментарии

albinchik26.09
Альбина·Мама дочки (3 года)

Добрый вечер, шью Вигвамы на заказ, по опыту могу сказать, берут уже от года, все индивидуально, но в основном все довольны)

Нравится Ответить
kotofotos
Катерина·Мама дочки (1 год)

Палатку на год купили,сразу стала там играть

Нравится Ответить
kristina_poluektova
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Поделитесь,что за палатка где покупали?

Нравится Ответить
kotofotos
Катерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kristina_poluektova
Кристина ·Мама дочки (1 год)

@kotofotos красивая

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама сына (2 года)

Я просто накрывала журнальный столик пледом и сын там любил сидеть в 1,7. Сейчас ему палатку сделали)

Нравится Ответить