Настена
nas3108
Настена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тут начала задумываться,какая обувь нужна ребёнка младшему на весну???

Комментарии

kettikk
Катрина·Мама дочки (1 год)

Ботинки, кроссовки, сапожки резиновые! Занимаюсь обувью Котофей, пишите помогу с выбором! Доставка и примерка бесплатно!

Нравится Ответить
vitasha777
ВМ ·Мама дочки (1 год)

Ботинки утеплённые и резиновые сапоги с тёплым сапожком внутри)

Нравится Ответить
nas3108
Настена·Мама двоих (1 год, 4 года)

А размер примерно

Нравится Ответить
vitasha777
ВМ ·Мама дочки (1 год)

@nas3108, я возьму на 1,5 см больше по стельке чем сейчас носим

Нравится Ответить