Хадижа
hadya190
Хадижа·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Девочки привет можете дать номер детской поликлиники 3 на имама Шамиля 😩 записаться хотим 🙏

Комментарии

hadya190
Хадижа·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

@sakishka2015, да ,спасибо у меня был потеряла 😩

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (младенец)

По этому номеру звоните, говорите к какой поликлинике

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (младенец)

940303

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (младенец)

Рядом с кольцом ?

Нравится Ответить