анастасия
levina-kobra
анастасия·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Девочки подскажите на 9 недели у меня сильная слабость и сонливость всё время. Это нормально?

6

Комментарии

aichukub
Айчурек ·Мама сына-младенца

Тоже самое было, вставала чисто покушать или в туалет😂

Нравится Ответить
juanita_
Хуанита·Мама дочки-младенца

У меня все 9 мес была сонливость и слабость. Я просто спала по 20часов день. Говорю без капли преувеличения

Нравится Ответить
levina-kobra
анастасия·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
miiya92
R..🎈·В ожидании первенца

Я спала целыми днями , вставала перекусывала и опять спала , и так прошёл весь первый триместр . Хотя сама я оч активная .

Нравится Ответить
irishka.abramovich
Ирина Абрамович·В ожидании первенца

Вово

Нравится Ответить
irishka.abramovich
Ирина Абрамович·В ожидании первенца

Но надо гулять почаще

Нравится Ответить
irishka.abramovich
Ирина Абрамович·В ожидании первенца

У меня 9 неделя акушерская , аппетита нету , слабость и ночью встаю от 3 до 5 раз пи пи😉

Нравится Ответить
mirasova
Алтышкин🤍·В ожидании первенца

Я тоже ,как медведь ,уходила в спячку.Не могла проснуться

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
mimi19

Это тоже одно из проявлений токсикоза

Нравится Ответить
donotdisturb
—//·В ожидании первенца

Абсолютно нормально😂👍🏻 я по 12 часов спала 😬

Нравится Ответить
alenabelousova800
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Конечно нормально это ,я три месяца спала . спите пока спится,за то сейчас я ночами не сплю только жру🤣

Нравится Ответить
aselya0701
Asel' Suiunali·В ожидании первенца

У меня было так же)

Нравится Ответить
karisha81
Karisha81·В ожидании первенца

Да,нормально. По-больше отдыхайте,спите)

Нравится Ответить