Зухришка
zulpizuhra
Зухришка·В ожидании первенца
post image

Девочки всем Ассаламу Алейкум 🥀 кто занимается этой продукцией iHerb ? Напишите пожалуйста 🤗

1

Комментарии

zulpizuhra
Зухришка·В ожидании первенца

А нордрик есть у кого в наличии?😩

Нравится Ответить
aydimirova.saigibat
патя·Мама двоих (младенец)

Малыш есть у меня от Калифорнии

Нравится Ответить
zulpizuhra
Зухришка·В ожидании первенца

Спасибо всем кто ответил 💋🤗🥀☺️

Нравится Ответить
zuhra351110a
Zyhra·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@05detki

Нравится Ответить
eshylia
эшуля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ваалейкум Ассалам

Нравится Ответить
eshylia
эшуля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я 😊

Нравится Ответить
elmira.17
Эльмира·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@eshylia, @beimka,

Нравится Ответить
rusalka.morskaya.89
Марьям·Мама сына-младенца

89285454808 Марьяна

Нравится Ответить