Елена Азаренкова
lenochek7
Елена Азаренкова·Мама дочки (2 года)

Девочки, всем привет. Кто сталкивался с гастро Любишкина? Где она принимает?

Комментарии

lenochek7
Елена Азаренкова·Мама дочки (2 года)

Девочки спасибо большое. Записались к ней в Маргошу

Нравится Ответить
olialya
Ольга·Мама сына-младенца

И как она вам?

Нравится Ответить
mamayulia_91
Юлия Руденко ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

У нас такая фамилия в 31 детской

Нравится Ответить
np-june
Наталья·Мама троих детей

31 поликлиника и маргоша

Нравится Ответить
vasilyeva92
Елизавета·Мама сына (2 года)

Вроде в маргоше, девушка недавно рассказывала

Нравится Ответить