Елена
lena.kotova
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки, кто-нибудь сдаёт квартиру посуточно в центре. Подруге надо, едет в командировку.

Комментарии

mama-matveia
mamaMatveia·Мама сына (2 года)

Я 😁

Нравится Ответить
stixiya95
Марина Тучак·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Юла , авито полно объявлений

Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки (3 года)

Да у нас на этаже только 2 квартиры сдают так. Гляньте объявы на авито, очень много.

Нравится Ответить
mamysik201446
наталья·Мама дочки (2 года)

На авито полно объявлений

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А ей проживание не оплачивают?

Нравится Ответить