Lina
linok1991
Lina ·Мама сына (1 год)

Девченки, у кого детки едят из бамбуковой посуды? Как она вам? Хочу купить, но выглядит очень хрупкой

Комментарии

lady_li_
Liliya·Мама сына (2 года)

Скип хопп хорошая, но в микроволновку нельзя

Нравится Ответить
mama_timboy
Виктория·Мама сына (1 год)

Почему?

Нравится Ответить
ilona2509
Илона·Мама дочки (1 год)

У нас уже полгода и все отлично, падала и ничего, а вот у кума на второй день чашка разбилась(

Нравится Ответить
vitoxina94
Карина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
youmyworld
Заботливая·Мама сына (2 года)

Хорошая, брала тут у девочки

Нравится Ответить
natali4ka32
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Купила. Маленькая тарелочка, глубокая нормально, а вот тарелка-поднос с отсеками для разной еды малышка кинула со стульчика и она дала трещину

Нравится Ответить
onishchenko94
ira onishchenko·Мама сына (1 год)

У нас набор, по инструкции у ней нельзя греть и наливать кипяток, и малой как то добрался до ложки стучал ею и отбил кусок, а так в принципе не плохая, многие её покупают и довольны ею

Нравится Ответить