Любовь
borzova3776
Любовь·Мама сына-младенца

Девочки у кого нито так было? 9 месяцев ив, отказывается от любого прикорма что ел раньше, только смесь подавай и все... Временное явление или как??? И так уже 2дня, пару ложек каши и овощей с мясом и на этом все, губенки сжимает и ни в какую

Комментарии

solja
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пройдет. Несколько дней предлагайте любимое. У нас в любом настроении готов есть творожки.

Нравится Ответить
irinaos
Ирина·Мама четверых детей

Временно

Нравится Ответить