Ирина
irinka2791
Ирина·Мама сына (1 год)

Всем привет!)) Девочки помогите с вопросом: мы в желаемый детский сад 86. Желаемая дата 1.09.19. Так вот, могут не дать путевку? Что потом делать? Знающие, расскажите как это все происходит. Заранее, спасибо!)))

Комментарии

tanusha22
Татьяна·Мама сына (2 года)

Шансов маловато.если в этот сад вообще будут набирать группу 2-3года

Нравится Ответить
katrin253
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Путёвку могут не дать, делать ничего не надо, ждать следующий год. Или вам обязательно надо в этом году пойти? Можно после распределения, в конце лета в комитете уточнить, вдруг места появились

Нравится Ответить
irinka2791
Ирина·Мама сына (1 год)

Ну да, желательно этот год... Спасибо..

Нравится Ответить