Анастасия
92fedorova
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь опытом, как научить ребёнка засыпать без укачиваний на руках?

1

Комментарии

marfyshka_315
Мария ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В автолюльке качали,потом так начала засыпать.

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (3 года)

Дорасти, наверное, до нужного возраста, как в нашем случае.

Нравится Ответить
kati199
Катя·Мама сына (1 год)

Я садилась на диван и потихоньку покачивала, чтобы потом ходить спине не тяжело было, а месяцев с 7 сам начал засыпать

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама двоих (младенец)

Не качать. Нет лайфхаков никаких. Просто сесть и гладить, постукивать по попке (не знаю, почему обоим детям это так нравится), петь колыбельки...все, что угодно, но не качать

Нравится Ответить
anna_fakhrutdinova
Anna·Мама дочки-младенца

Я с рождения просто хожу и по попе чуть постукиваю, ну а так на диване иногда припрыгиваю так наверно проще будет отучить

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама двоих (младенец)

Просто положить и не качать!

Нравится Ответить
annet174
Анюта·Мама дочки-младенца

Я амплитуду укачиваний снижаю, и хожу по комнате, потом сажусь и по попе хлопаю,поглаживаю

Нравится Ответить
kapitosha1308
Юля·Мама дочки (2 года)

Он ещё такой малыш и не может уснуть и успокоиться без маминых рук.

Нравится Ответить
yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына-младенца

Ложить рядом и похлопыванием имитировать укачивание....может так попробуйте!

Нравится Ответить