Сания
1969.sany.1969
Сания·Мама дочки-младенца

Девочки пособие до года в каких числах скидывают? скажите пожалуйста)))

Комментарии

flower919
Flower·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Кому как, у кого то и в 12 числах, мне всегда 2 число скидывали

Нравится Ответить
naima_aisha_mama
Мадина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Обычно начисляют как пенсию в первые рабочие дни месяца

Нравится Ответить
madina2288
Madina·Мама сына-младенца

до 5 числа)

Нравится Ответить