Наталья
natali.mvd
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

Девочки посоветуйте, стоит ли брать кроватку с маятниковым поперечным механизмом? Или взять обычную без качалки?

1

Лучший комментарий

julia_bunyak
Юлия·Мама дочки (2 года)

у нас кровать с продольным и поперечным. поперечным вообще не пользовались. а продольным достаточно долго. Продольный более естественный. типо имитация качания на руках

Нравится Ответить

Комментарии

oliasdrkv
стикер
Нравится Ответить
_myloveson_
Maria·Мама сына-младенца

Только продольный маятник . Без этого вы будете на стена лезть и выть

Нравится Ответить
julia_bunyak
Юлия·Мама дочки (2 года)

у нас кровать с продольным и поперечным. поперечным вообще не пользовались. а продольным достаточно долго. Продольный более естественный. типо имитация качания на руках

Нравится Ответить
mamapryanika
Елена Глушнева·Мама сына-младенца

У нас без маятника)

Нравится Ответить
karamboleta
Мария·Мама сына (1 год)

Мы взяли с продольным маятником, нам помог в кроватке подукачивать, если просыпается. Вторую кроватку, которая уехала на дачу брали самую простую.

Нравится Ответить
elfmedvegonok
Мария Фирсова·Мама сына (1 год)

Берите без маятника, смысла в нем нет

Нравится Ответить
helen_harper
Елена Сурушкина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
darkside
Ю..·В ожидании первенца

@lenok023, спасибо!

Нравится Ответить
krismail.ru
Кристина·В ожидании первенца

А до какого возраста ребенка годится ?

Нравится Ответить
helen_harper
Елена Сурушкина·Мама сына (1 год)

@krismail.ru, ну у нас мальчик большой,толстый и 90 см ,когда кроватка 120 см. ,мы уже хотим поменять .

Нравится Ответить
helen_harper
Елена Сурушкина·Мама сына (1 год)

До полу года качала в кроватки ,потом маятники сняли .Они ведь съёмные частенько бывают

Нравится Ответить
vorontsovao
🍋Оксана🍩·Мама сына-младенца

Крайне редко ребенка подкачиваю, но эффекта в маятнике мало . он либо сам засыпает либо не засыпает вообще

Нравится Ответить
ligovka41
Дарья М.·Мама сына-младенца

А мне нравится с маятником, всегда подкачиваю

Нравится Ответить
mashulika921
Маша·Мама сына-младенца

Мы взяли с маятником, не пригодился вообще/

Нравится Ответить
natali.mvd
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

Вот меня и волнует это момент, пригодится ли он?🤔 с первым ребёнком была кроватка качалка, все время стояла на колёсах ни ращу не качали.

Нравится Ответить
mashulika921
Маша·Мама сына-младенца

@natali.mvd85 я пару раз попробовала, эффекта не было😀

Нравится Ответить
nadia_123
Надежда ·Мама сына (1 год)

Мы взяли с маятником , он не особо понадобился

Нравится Ответить
seaname
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Лучше продольный маятник

Нравится Ответить