Zh&E
zhaksygul.uais1994
Zh&E·В ожидании первенца

Дорогие девочки при 3 триместре когда проходили узи сколько ваш ребёнок весил? 30 неделя. Мне сказали 1,700 кг не мало?

Комментарии

dogulya92
Karina·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

2047кг

Нравится Ответить
lugmesa31
Асем·В ожидании первенца

30 неделя - 1845

Нравится Ответить
mama4baby
Лека·Мама троих детей

Мой младший в 30 недель был 1560, родились 3400. Сейчас уже 8кг в 3.5 месяца

Нравится Ответить
mosenish
Светлана Карпова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Через неделю будет около 2 кг. Нормальный у вас вес)) вам еще 8 недель минимум ходить, доберете еще до 3х. И потом мелких легче рожать

Нравится Ответить
zhaksygul.uais1994
Zh&E·В ожидании первенца

Просто первые роды, первая беременность. Ничего не знаю.

Нравится Ответить
bloodyelies
Алина Машкова·Мама дочки-младенца

31 неделе 1800 были,родились 3800

Нравится Ответить
zhaksygul.uais1994
Zh&E·В ожидании первенца

А ну нормально все, я думала мало

Нравится Ответить
marina.galaktis93
Марина (Метрика На Заказ)87075628322·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Конечно нормально все))Я первого родила в 40 недель весил 2800))И нечего еще как рос потом и вес набирал)

Нравится Ответить
ssaukhanova.09
Шолпан Максутова·Мама сына-младенца

У меня 2109 было, но родила крупного! У вас идеальный вес👍🏻

Нравится Ответить
mirendi
Mirenda·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Мне на 32 неделе плод сказали на УЗИ 1,600 . Так, что не мало у вас))) Это средний вес .

Нравится Ответить
arapova123456
Наталья·В ожидании первенца

На 31.5 ходила 1450+-300 грамм

Нравится Ответить
marina.galaktis93
Марина (Метрика На Заказ)87075628322·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Я проходила на 30 неделе у меня меньше 1440-+200гр так написали, всеравно это предполагаемый вес.

Нравится Ответить