KHARLAMOVA
olya.angel88
KHARLAMOVA·В ожидании первенца

Девочки, как печень вкусно приготовить ? Поделитесь пожалуйста )

Комментарии

olya.angel88
KHARLAMOVA·В ожидании первенца

@seff1994, @ksyusha_homa, @innas1885, @febpoppy, @irmedia, @ekaterinavladimirovna9, @shestakova__89, @jordjik, @eleenaalena, @oksana_88_, Спасибо 😊

Нравится Ответить
oksana_88_
kakasanochka ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я делаю печеночные котлеты, очень мягкие и воздушные получаются. И еще можно печеночный торт сделать

Нравится Ответить
eleenaalena
Лена·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Нарезанную печень кидаю на сковородку, тушится под крышкой , пока не появится много воды, солю немного ,скидываю лук ,перемешиваю, так тушится минут 5, вода испаряется,обжариваю, заливаю водой,добавляю сметану, приправы по вкусу)

Нравится Ответить
jordjik
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Тушу с томатной пастой и сметаной

Нравится Ответить
shestakova__89
Margo_krs·Мама сына-младенца

Салат вкусный с говяжьей печенью и луком

Нравится Ответить
ekaterinavladimirovna9
Екатерина Владимировна ·Мама дочки (1 год)

Нарезаную замачиваю в молоке на час можно больше, потом сливаю, муку добавляю, обжариваю с луком и морковью, в конце сметану добавляю, очень мягкая получается и на горькая

Нравится Ответить
mammaira
Ирина ·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Режу на дольки, обваливаю в муке, обжариваю по 2 минутки с каждой стороны, потом на этом масле обжариваю лук, выкладываю печень, присаливаю, перчу, накрываю и выключаю плиту. Минут 5-7 она с луком еще потомится и готово. Мои такую любят, даже я, не любящая печенку, могу кусочек съесть😊Долго жарить и солить во время жарки нельзя, сухая будет.

Нравится Ответить
febpoppy
Юля·Мама двоих (1 год, 2 года)

Режу на кусочки печень, каждый кусок в муке обваливаю, и жарю в уже обжарееном луке 👍

Нравится Ответить
innas1885
Инна С·Мама дочки-младенца

Если куриная-то в сметане с луком. Другую печень не ем 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына (1 год)

Делаю в сметане, в плавленном сыре понравилось тоже

Нравится Ответить
seff1994
Светлана·В ожидании первенца

Мне в сметане нравится) добавляю овощи по вкусу, обжариваю вместе с печенью, потом добавляю сметану и тушу всё это дело)

Нравится Ответить