Надежда Антонова
antonova2327
Надежда Антонова·Мама сына-младенца

Девчонки за или против совместного сна?

1

Комментарии

daryae
Дарья·Мама дочки (2 года)

Первое месяца 2-3 скакала к доче, а потом спали вместе, и мне и ей хорошо) все выспались и были сыты) но дело в том, что теперь без дочи я не могу спать)) ночью иногда прихожу к ней на диван🤣🤣

Нравится Ответить
anastkloos
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ни за и не против, поначалу спала с нами, где-то до месяца, приятно конечно когда ребёнок рядом, но я боялась пошевелиться или толкнуть её, да и муж тоже в стенку влипал, чтоб ненароком не ударить, поэтому переложили в кроватку, все спокойно спят. Так что, только вы можете решить, как удобно)

Нравится Ответить
del_1563249399_plohaja_mama

За

Нравится Ответить
alina_ax94
Alina·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Вообще против! Но вот взять первого,кормила два месяца всего и с рождения спал в своей кровати) второй ребенок,кормила до 5 месяцев и спала доча со мной,было удобно конечно,но все таки лучше у себя)

Нравится Ответить
eleenaalena
Лена·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

За

Нравится Ответить
marykuzi
Мария·Мама сына-младенца

За конечно. Первые месяца 1,5 таскалась в ночи к кроватке по 100500 раз🤦🏻‍♀️потом весь день никакая. нафиг-нафиг. Для меня сон это святое.

Нравится Ответить
nastyacss1
Анастасия Виноградова·Мама двоих (младенец)

Против,не могу спать с ребёнком (хотя пару раз брала к себе и это ооочень мило и приятно когда рядом сопит твой карапуз),но вот беда в том что я не сплю...А не выспавшаяся мама ночью-это демон орущий днём😁

Нравится Ответить
irishnica
Ирина·Мама двоих (младенец)

За в период ГВ и месяца 2 после, потом можно отселять

Нравится Ответить
joip67
Виктория Васильева·Мама двоих (младенец)

Первая спала с нами, приучили, (было тупо лень вставать к кроватке) от рождения до 1,5 лет. Младшую не приучаю, встаю пару раз (кушает в 2 и в 5)

Нравится Ответить
olesya242815
Олеся ·Мама троих детей

Против.

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама дочки (1 год)

За. Открыла глаза и уже видешь, чем ребёнок занимается. Ходить никуда не надо, накормила и дальше спать.

Нравится Ответить
xeniya_115
Ксения ·Мама дочки-младенца

До 1,5 мес скакала между своей кроватью и детской кроваткой, просыпалась 100500 раз за ночь. С собой и мужем боялась класть. Потом он уехал в командировку и с тех пор мы часто с ребёнком вместе спим, это удобнее, и я высыпаюсь, и дочь крепче спит под боком у меня. Сейчас укладываю с собой, потом перекладываю в кроватку и забираю под утро (беспокойно спит)

Нравится Ответить
antonova2327
Надежда Антонова·Мама сына-младенца

Вот и я так же бегала месяц от своей кровати к его кроватке, и стала ложить с собой и мужем)

Нравится Ответить
bratburyat

В меня до 6 мес спал отдельно. Потом полезли зубы и он перестал спать вообще. И я естественно тоже. Положила с собой и с грудью спали.

Нравится Ответить
antonova2327
Надежда Антонова·Мама сына-младенца

А потом как? лёг спать отдельно?

Нравится Ответить
bratburyat

@antonova2327, нет, спит с нами. Потому что ГВ ещё. Скоро переселим. Ждём Кровать новую

Нравится Ответить