Zhanna
leo_0708
Zhanna·В ожидании первенца

Девочки привет! Посоветуйте как лечились 35-36 недель болит горло, першит, температура 37,1 градусов, головная боль чуть-чуть есть, по дому ничего не могу делать, только лежать охото, на ногах кости побаливают

Комментарии

devuwka25
Девушка С Характером ·В ожидании первенца

Терапевт ниче не дает все ровно, я обращалась когда болела)))) полоскания солем, содой и фурациллином, и мукалтин, если заложен нос то грипферон помогает специально для беременным

Нравится Ответить
inkar
Инкар·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Полоскание солевым раствором, фарингосепт для рассасывания, от температуры инсти чай или парацетамол и побольше питья тёплого. А лучше обратитесь к своему терапевту для беременных. Выздоравливайте.

Нравится Ответить
zaibalsya
Аля·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Инсти противопоказан беременным.

Нравится Ответить
leo_0708
Zhanna·В ожидании первенца

@alpeshkussainova, я знаю

Нравится Ответить
inkar
Инкар·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@alpeshkussainova, я пью детский

Инсти чай, тем более у меня срок большой ребёнок уже сформирован. Кстати врач сказал на моем сроке можно.

Нравится Ответить
ai367
·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Ли фей чай.

Нравится Ответить
ai367
·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@leo_0708 да 3000 10 пакетиков.

Нравится Ответить
ai367
·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@ai367 возьмите штучно шт 3.хватит

Нравится Ответить
leo_0708
Zhanna·В ожидании первенца

@ai367, спасибо

Нравится Ответить