KHARLAMOVA
olya.angel88
KHARLAMOVA·В ожидании первенца

ссылка Девочки, кто слышал или уже получал в Красноярске и Красноярском крае . Подарки на выписку ?

1

Комментарии

yulya201627
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да,да!!универсиада на носу,а вы про подарки!ну вы чё в самом деле-то?!!!🤣🤣🤣

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·В ожидании первенца

Просто у края Универсиада , краю не до подарочков

Нравится Ответить
smirnovaev0501
Евгения ·Мама дочки-младенца

Это по всей России, но давать подарки на усмотрение края

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

Красноярск не заслужил получать такую подачку😂

Нравится Ответить
olya.angel88
KHARLAMOVA·В ожидании первенца

Да , Россия и Москва два разных государства 😫 А они блин крутые , коробочки эти )

Нравится Ответить
olga_zaxarova_1990
Ольга·В ожидании первенца

@olya.angel88 да) тоже читала, нам в Барнауле наверно тоже не подарят

Нравится Ответить
huba_buba

Уже 100500 постов было. Это ДЛЯ МОСКВЫ!

Нравится Ответить
olya.angel88
KHARLAMOVA·В ожидании первенца

Блин , не видела ни одного (( Ну ладно . Спасибо)

Нравится Ответить