Ирина
umniza7723
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, мамочки! Подскажите, гиня назначила мне Метацин. Сказала если матка в тонусе ( я не совсем понимаю как я это почувствую). И вопрос собственно в том есть ли те кому назначали и не вредно ли это. У меня писсарий стоит, шейка короткая. Спасибо.

Комментарии

ververa87
Вера·Мама сына-младенца

У меня в записях посмотрите-отдаю его просто так

Нравится Ответить
g_iulenka
Юлия·В ожидании первенца

Я принимаю при болях либо при тонусе. Врач сказала, что лучше его чем нош-пу или папаверин. Не влияет на шейку, у меня она тоже короткая с пессарием 🤪

Нравится Ответить
umniza7723
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Вот спасибо. Уже мужу написала что бы домой не приходил без него.

Нравится Ответить
umniza7723
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо большое. А то устала утром в поту просыпаться.

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Я пила его от тонуса, все 👌

Нравится Ответить
umniza7723
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо. Каждую ночь сниться что рожаю. А так хочу еще до конца февраля хотя бы доходить. Тоже начну принимать. Вы прям каждый день по 1 таблетки утром и вечером или как?

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@umniza7723, я 3 раза в день принимала, не переживайте, все хорошо будет😉

Нравится Ответить
egelskayairina
Ириночка ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
umniza7723
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

А принимали постоянно? Или как?

Нравится Ответить
egelskayairina
Ириночка ·Мама дочки (1 год)

@umniza7723, я не помню уже сколько принимала, по 2 или 3 таблетки в день. Но купила с запасом. Нахожусь на ладожской

Нравится Ответить
umniza7723
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

@egelskayairina спасибо большое. Очень далеко от меня.

Нравится Ответить
umniza7723
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Это оно???

Нравится Ответить
umniza7723
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Ну ни чего не болит. Но живот периодически твердый становиться.

Нравится Ответить
umniza7723
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо большое.

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Не вредный. Помогает снять боль. Под язык и рассасывать.

Работает оооч быстро.

Нравится Ответить