Дарина
darynakr
Дарина ·В ожидании первенца
post image

Девочки, у кого какой термо/гигрометр? Посоветуйте какой лучше и точнее🙏🏼

А то на увлажнителе цифра не меняется. Выше 35 не поднимается. Я не верю что у нас на столько сухо. Ведь увлажнитель всю ночь фигачит🙄

Комментарии

buffonada
Alla·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
darynakr
Дарина ·В ожидании первенца

Я не знаю как откалибровать на увлажнителе🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@darynakr а в инструкции нет ? заворачивать увлажнитель в мокрое полотенце как обычный цифровой гигрометр наверное не вариант.

Нравится Ответить
rachatlukum
Olga ·Мама подростка, беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
darynakr
Дарина ·В ожидании первенца

Дякую. Показники змінюються при провітрюванні наприклад?

Нравится Ответить
rachatlukum
Olga ·Мама подростка, беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marrita
Mar·Мама дочки-младенца

Термогигрометр HTC-1

У бытовых точность не то чтобы сильно большая. Этот колебания влажности (проветрили или увлажнитель включили) показывает.

Нравится Ответить