Алеся
zawgorodniaya.alesya
Алеся·Мама сына (2 года)

Девчонки! Кто ездил в Египет? Что полезного можно купить для себя? Поедем в Старый город на рынок.

1

Комментарии

kizimenkomasha
Мария К·Мама дочки (2 года)

Ничего

Нравится Ответить
tatiana1919
Таня·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Купите фрукты 👍🏻 В Старом городе цены выше иногда чем где либо. Иногда в отеле выходит дешевле.

Нравится Ответить
marinamalina_littlemom
Марина Малина ·Мама сына-младенца

Я очень давно была, но помню мне для волос масло то ли лосьон для кончиков прям очень понравился, долго пользовалась! Посмотрите косметику для волос, может даже в обычном супермаркете)

Нравится Ответить
natalec003
наталек·Мама дочки-младенца

Да не чего 🤦🏽‍♀️цены гнут надо долго очень торговаться с ними , духи это вообще бред масляные , приправы тоже , на счёт одежды тоже бы не рисковала бы , наслаждайтесь отдыхом

Нравится Ответить
olkala

Ничего) обдираловка полная. Очень все дорого. В первый раз везли сувениры. Потратили уйму денег. Во второй раз купили только картину на папирусе. Да и ничего там такого нет, чего нет у нас, кроме магнитиков с пирамидами и статуэток кошек)))) хотя и статуэтки кошек у нас можно найти)))

Нравится Ответить
zawgorodniaya.alesya
Алеся·Мама сына (2 года)

Спасибо.

Нравится Ответить