Наталья
nataliritm
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки Казань всем привет!Подскажите,пжл,хотим снять небольшой дом за городом на 6-7 человек,хотелось бы,чтоб было уютно,рядом лес,горки,чтоб вечером в баню сходить и чтоб цены были приемлемые,есть предложения?)

Комментарии

margo.almazovna
Марго·Мама сына-младенца

Нам в Свияге очень понравилось

Нравится Ответить
alinka_1310
Алина·Мама сына-младенца

База отдыха домик в лесу)

Нравится Ответить