Галина
fga_decor
Галина
post image

Девочки нск знаете где формочку для пряника «единорог»найти ? Позвонила во все магазины , нигде нет!

1

Комментарии

fga_decor

Спасибо 🙏 уже заказала ! Всем огромное спасибо!

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Посмотрите сайт Делиторта, они сами изготавливают на заказ

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (3 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
ksenix2016
Ксения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fga_decor

Можно любой формы , главное единорог

Нравится Ответить