Татьяна
koshka.t.34
Татьяна·Мама сына-младенца

Ходунки

Да или нет?!!!

2

Лучший комментарий

sazona1981
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ходунки спасение)))толокар это совсем другое!!как можно сравнивать?в ходунки посадил и твои 15 минут а толокар смотри куда пошол как пошол да и вообще не в сравнении .

Нравится Ответить

Комментарии

alena_almaz
Алена Алмазова·Мама сына (2 года)

Я за

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (младенец)

Нет. Ортопед в заключении большими буквами написала запрет на ходунки в 9 мес. И старщец так же писала

Нравится Ответить
margaritka2017
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
vikki_vikki2
Виктория Тори·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
uliy_mam
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Мы тоже ходим)) иначе делать ничего не могу... но это у нас максимум 30-40 мин в день

Нравится Ответить
valentinkayulya
Юлия·Мама сына (1 год)

Ставила, он на руках сутками сидел, другого выхода не было, муж на работе. У нас ещё прыгунки были, его оттуда нельзя было вытянуть 😂

Нравится Ответить
valentinkayulya
Юлия·Мама сына (1 год)

@tinnochka скоро он придет))) обувь заранее купила, но без надобности, он правильно ходит)

Нравится Ответить
valentinkayulya
Юлия·Мама сына (1 год)

@tinnochka обувь по показаниям вроде одевают

Нравится Ответить
valentinkayulya
Юлия·Мама сына (1 год)

@tinnochka я немного дома в сапожках учила, пару дней чтоб привык немного к обуви

Нравится Ответить
nastya_nevroz
Настя ·Мама сына-младенца

У нас ходунки толкатель. Ходим с 8 мес

Нравится Ответить
iamnastiaa
Nastia ·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
siuanie1983
Ирина Доброчинская·Мама дочки-младенца

Да. Без них поесть спокойно нельзя( хоть в туалет сходить итд... Правда сначала малышке нравилось, а сейчас через раз

Нравится Ответить
gladkaaviktoria92
Вікторія Гладка·Мама дочки (1 год)

Нееет!!!!

Нравится Ответить
leybort
Аня·Мама сына-младенца

мы бегаем иногда, счастью малого нет предела - летает по квартире. а я могу в туалет сходить, чай попить, поработать. но стараюсь не злоупотреблять 1-3 раза в день не больше 20-30 минут.

Нравится Ответить
ilona_kos
Ilona·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына (2 года)

Да. С 7 мес по 15 минут. Малый в 9 мес уже ходил

Нравится Ответить
anna_minkovskaya
Anna ·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Если на 10-15 мин чтобы освободить руки, то да!

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ходунки спасение)))толокар это совсем другое!!как можно сравнивать?в ходунки посадил и твои 15 минут а толокар смотри куда пошол как пошол да и вообще не в сравнении .

Нравится Ответить
_shella_
Эля·Мама сына (1 год)

толкатель, а не ходунки 👍

Нравится Ответить
koshka.t.34
Татьяна·Мама сына-младенца

А с какого периода? Когда уверенно стоит?

Нравится Ответить
_shella_
Эля·Мама сына (1 год)

@koshka.t.34 да,когда на ножках уже стоит и делает попытки хоть бы,но с опорой:)ну и когда топать будет ,вначале тоже им страшно и тяжело

Нравится Ответить
alina.otiz1
Алина·В ожидании первенца

Вместо ходунков советуют лучше манеж

Нравится Ответить
belka3333
Инна·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
mashastoyanova1992
Mari·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
sm_3366
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Нет

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Нет

Нравится Ответить
arpined
Яна·Мама сына (1 год)

У нас были , малой в них не бегах просто стоял и игрался с игрушками на панели. Свалила редко когда нужно было срочно в душ )

Нравится Ответить