Эля
elechka92
Эля·Мама сына (1 год)

Доброе утро! Девушки, посоветуйте ресторан или кафе в центре , где можно пообедать с ребёнком и есть игровая комната. Буду очень признательна !

Комментарии

am_aliya
Алия·Мама сына-младенца

Своя компания на Аксакова

Нравится Ответить
elechka92
Эля·Мама сына (1 год)

Спасибо , но меня интересует Санкт-Петербург )

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына-младенца

@elechka92, оооой, что-то я даже не заметила другой город, мискузи 😀 в Спб подруга рекомендует рестораны сети кинза проджект или токио сити)

Нравится Ответить
elechka92
Эля·Мама сына (1 год)

@am_aliya, спасибо!

Нравится Ответить