оля
egorova.olia
оля·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Девочки, если уйдув отпуск перед декретом,на сумму декретных это повлияет?меньше не станут?первый раз отпуск не брала,работала прям до декретных,а теперь думаю.

Комментарии

anna0panina
Панина Анна ·Мама дочки-младенца

Идите в отпуск, хватит работать))

Нравится Ответить
63962
МиРчик·В ожидании первенца

2 мес отпуска брала , никак не повлияло на декретные , а вот на ежемес пособия после рождения повлияют

Нравится Ответить
ukolovagold
Екатерина·Мама троих детей

Мне кажется.всегда перед декретом все в отпуск уходят)

Нравится Ответить
ylianna56
Юлианна·Мама сына (1 год)

Не войдёт, берите) на практике чаще так и делают)

Нравится Ответить
lelyaleonidovna
Lelya·Мама дочки-младенца

Вам войдут в выплату декретных заработок за 2017-2018 года. Можете смело отдохнуть))) 2019ый уже не войдет

Нравится Ответить