Виктория
kviki5kiri
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки ,посоветуйте какой лучше купить витамин д?

1

Комментарии

k2409vkk
Кристина·Мама дочки-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
vitamland
Эвелина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kviki5kiri
Виктория·Мама дочки-младенца

Спасибо, девочки

Нравится Ответить
mary_meq
Mary·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ma_linka
Marina·Мама дочки-младенца

@mrs.ivakhova @lola90210 Тоже его купила, только вот не могу понять прикол: по дозировке флакончика должно хватать на неск.мес, а срок годности после открытия - месяц.

Т.е. покупаешь, используешь меньше половины, и выбрасываешь?(( Где логика?!

Нравится Ответить
mrs.ivakhova
Olha Ivakhova·Мама дочки-младенца

Мне это тоже не понятно

Но меня устраивает то, что ребёнок не реагирует на препарат

Чтоб не выбрасывать сама пью д3 по 4 капли

Нравится Ответить
ma_linka
Marina·Мама дочки-младенца

@maric @safi199 так нет же его в продаже сейчас ... Или я не там ищу?

Нравится Ответить
lola90210
Lola·Мама сына-младенца

Кроха д3

Нравится Ответить
mrs.ivakhova
Olha Ivakhova·Мама дочки-младенца

Кроха д3

Нравится Ответить
natali_shell
Наталия Шелестюк·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
safi199
·Мама двоих (младенец)

Вигантол

Нравится Ответить
del_1563643763_maric

Вигантол

Нравится Ответить
matrylina
Julia·Мама сына-младенца

Кроха Д3

Нравится Ответить
kviki5kiri
Виктория·Мама дочки-младенца

А вы за месяц его используете ?

Нравится Ответить
matrylina
Julia·Мама сына-младенца

@kviki5kiri, нет. Дольше. В день по 2 капли

Нравится Ответить
kviki5kiri
Виктория·Мама дочки-младенца

@matrylina а как же сроки годности на месяц после открытия ?

Нравится Ответить