Ксения
usaksu
Ксения ·Мама сына-младенца

Девочки, нам сегодня поставили Пентаксим и превенар, можно ли дать нурофен от боли (если нет температуры) ?

Комментарии

nina.agapova.55
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Даётся 2,5мл

Нравится Ответить
nina.agapova.55
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Обязательно нужно дать даже если нет температуры

Нравится Ответить
kattysha1984
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я написала отказ от совместного введения этих вакцин, побоялась, хоть врач естественно и говорила, что можно

Нравится Ответить
del_1550846246_d_27

ПРЕВЕНАР нельзя ставить с другой вакциной.

Странно что ваша мед сестра это не сказала.

Вот у ребёнка и пошла реакция.

А нурофен можете дать)

Нравится Ответить
del_1550846246_d_27

@usaksu можно.

Нравится Ответить
usaksu
Ксения ·Мама сына-младенца

@f_27, нет,я про вакцину спрашивала,что можно ли ставить с другой. Она мне сказала можно.

Нравится Ответить
del_1550846246_d_27

@usaksu Они иногда и по 4 могут влепить. Им то что, вам сидеть с ребёнком потом, не им)) Теперь знайте)

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама дочки (1 год)

Можно

Нравится Ответить
svetlana110792
Светлана Поцелуева·Мама сына (1 год)

Нам говорили что если температура или будет болеть ножка можно дать Нурофен

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (2 года)

Как обезболивающее можно. При АКДС прям назначают, ну и при Пентаксиме тоже ножка может болеть

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Нам нурофен как обезболивающее не помогал при прививках, спасали только свечи цифекона (не помню как правильно пишется)

Нравится Ответить
lis_olesya
Олеся·Мама двоих (младенец)

1 мл дают от боли

Нравится Ответить
usaksu
Ксения ·Мама сына-младенца

@123pirog33, @grinyuk_kristina, он не спит,вздрагивает каждые 10-15 минут,потом начинает плакать. Не могу смотреть на это. Но и пичкать особо не хочу химозой. Но опять же там написано «от жара и боли» я думаю ему больно(

Нравится Ответить
alena_111
Алёна·Мама сына (2 года)

Думаю если ребёнка беспокоит то однократно можно дать.

Нравится Ответить
nikulina.kris
Кристина Никулина·Мама дочки-младенца

Зачем? Что беспокоит?

Нравится Ответить
galinamamakseni
Андриевская Галина·Мама дочки (1 год)

Я не давала,смысл если нет температуры

Нравится Ответить