Юлия Иванова
ivanovayui
Юлия Иванова·Мама двоих (младенец)

Девчули ,кто-нибудь покупал деткам ортопедическую обувь или просто брали стельки ?

Комментарии

diana91
Диана·Мама дочки (2 года)

Покупали сандали на лето по назначению. На зиму и осень сказали можно просто стельки купить и в обычной обуви ходить.

Нравится Ответить
ivanovayui
Юлия Иванова·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
alexandrakowtun
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дочка ходит в ортопедической обуви по назначению врача,последние за 4200 покупали

Нравится Ответить
maya412
Майя·Мама сына (3 года)

Мы стельки носим, я и себе купила, в слипонах только с ними

Нравится Ответить
venera_mom
Венера·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Удобнее чем обувь. Надо же и для дома и на улицу

Нравится Ответить
ivanovayui
Юлия Иванова·Мама двоих (младенец)

Венер,а обувь побольше по размеру брала ?

Нравится Ответить
venera_mom
Венера·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@ivanovayui да. Прям с ней и со стелькой в магазин поехала и мерила

Нравится Ответить
ivanovayui
Юлия Иванова·Мама двоих (младенец)

@venera_mom, спасибо)

Нравится Ответить
venera_mom
Венера·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Стельки в сандалики и в кросовки ложила

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

А зачем вам? Назначили?

Нравится Ответить
ivanovayui
Юлия Иванова·Мама двоих (младенец)

Да,назначила

Нравится Ответить
strizhiha2
Екатерина·Мама дочки (2 года)

По назначению врача только это покупается. Нам не нужны были ни стельки специальные,ни обувь

Нравится Ответить
ivanovayui
Юлия Иванова·Мама двоих (младенец)

Врач назначил

Нравится Ответить