Аня
dobro1658
Аня·Мама дочки (3 года)

Девочки,есть ли тут мамы особенных деток(ДЦП,парезы и т.д.)?Можно пообщаться 🤗

3

Комментарии

tashavasha
Natalia·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

У нас нижний параперез

Нравится Ответить
kulcickaaalla25
Алла·Мама дочки (2 года)

Давайте общаться, делится кто где бывает и какие центры посищаете

Нравится Ответить
kulcickaaalla25
Алла·Мама дочки (2 года)

Я мама ребенка с ДЦП

Нравится Ответить
olechka_1990
Ольга ·Мама двоих (младенец)

У меня сынок с парезом эрба руки правой. 6 лет уже. 2 операции. Кучи реабилитаций

Нравится Ответить
olechka_1990
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@dobro1658 у нас верхний вялый монопарез. Рука просто висела.

Нравится Ответить
dobro1658
Аня·Мама дочки (3 года)

@olechka_1990 ну у нас ноги можно сказать тоже висят😒когда лежит может их до ушей задрать,а передвигаемся мы ползая на животе или же на попе соваемся 😏

Нравится Ответить
n.drogovoz
Наталия·Мама сына-младенца

Здравствуйте, если Вас не затруднит, поделитесь опытом восстановления в лс. У нас тоже парез эрба правой ручки, уже месяц лежим в патологии умываясь слезами..(((

Нравится Ответить
tinaspasha
Кристина·Мама сына (3 года)

У нас ДЦП, открыта для общения

Нравится Ответить
dobro1658
Аня·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте.Приятно познакомится ,очень жаль что по такой теме😖

Нравится Ответить
tinaspasha
Кристина·Мама сына (3 года)

@dobro1658 главное чтобы мы его их реабилитировали !

Нравится Ответить
dobro1658
Аня·Мама дочки (3 года)

@tinaspasha согласна полностью!😔

Нравится Ответить
olyaol.la.la
Оля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо, и Вам огромного терпения, и побольше хорошых и понимающих людей которые будут еще Вам встречатся в будущем☺

Нравится Ответить
olyaol.la.la
Оля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня сестренка СД

Нравится Ответить
olyaol.la.la
Оля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@dobro1658 Это точно и никто ничем не болел, и лекарств не такое разнообразие было.

Нравится Ответить
olyaol.la.la
Оля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@olyaol.la.la Сестренка у меня ну уж очень часто болеет и долго, неделю ходит в школу, две,три дома. И ничего не сделаешь, ничем не поможешь.

Нравится Ответить
inna_kovaleva
Инна·Мама двоих (младенец)

@olyaol.la.la да, это страшно, как параллельный мир. Терпения Вашей маме и здоровья сестричке!

Нравится Ответить