Кристина
kristinochka17-04
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки, а если я ушла в декрет со вторым ребёнком, за первого больше не будут платить эти 57₽?

Комментарии

kristinochka17-04
Кристина·Мама двоих (младенец)

Ну вам уже за второго ребёнка платят, а я спрашиваю про первого. Я думала, может сразу за двух будут платить

Нравится Ответить
mamaromi0408
Мария·Мама двоих (младенец)

мне сегодня опять начали их платить. так что как больничный закончится будут платить

Нравится Ответить
gyr.aynova91
Ирина Гурьянова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не будут.

Нравится Ответить
lera715677777777
Лера·Мама сына-младенца

Не будут, у вас же декретный б/л ;вы уже не в отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет, а в декретном и вам платили декретные

Нравится Ответить
kristinochka17-04
Кристина·Мама двоих (младенец)

Блин, ну логично

Нравится Ответить
olenkacoll
Ольга Д·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

После того как у вас закончится больничный, будут платить до 3х лет

Нравится Ответить
yulia_02
Юлия·Мама дочки (1 год)

Будут наверное до 3 лет же платят

Нравится Ответить
kristinochka17-04
Кристина·Мама двоих (младенец)

Вот и я думала, но, получается я в ноябре ушла в декрет и больше их не получала

Нравится Ответить
yulia_02
Юлия·Мама дочки (1 год)

@kristinochka17-04, странно как то уже и их лишили 😂👍🏻

Нравится Ответить
al_krisssss
Кристина·Мама дочки (1 год)

57 рублей, пздц🤦‍♀️

Нравится Ответить
al_krisssss
Кристина·Мама дочки (1 год)

Молоко купишь, на хлеб уже не хватит

Нравится Ответить
kristinochka17-04
Кристина·Мама двоих (младенец)

Уже даже их забрали))))

Прям интересно стало, давно не получала эту «смску-счастья»))

Нравится Ответить
kristinochka17-04
Кристина·Мама двоих (младенец)

@kristinaalieva, нужно выбирать, что важнее))

Нравится Ответить