Ксения
iammamulechka
Ксения·Мама сына (2 года)

Девочки, если ли антигистаминное какое нибудь без явного вкуса?? Зодак, фенистил не могу впихнуть, выплевывает🤦‍♀️

Комментарии

kristi.kremmer
Кристина·Мама двоих (младенец)

Тоже супрастин пьем

Нравится Ответить
evsngellia
Евгения·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Супрастин

Нравится Ответить
ari6a_xxx
Ирина·Мама дочки (2 года)

Пол таблетки супрастина

Нравится Ответить
natalyae1129
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Супрастин в таблетках.

Всегда только его даю.

Нравится Ответить
iammamulechka
Ксения·Мама сына (2 года)

Вот я его тоже наверное дам, надеюсь не почувствует в воде

Нравится Ответить
natalyae1129
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

@iammamulechka да нет конечно.

Я как то привыкла, по старинке что-ли, только его и даю.. Другие даже не покупаю.

Нравится Ответить
ianto
Вика·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Попробуй таблетки. Только дозировку высчитать нужно с педиатром.

Нравится Ответить