Даша
dari_kolobova
Даша·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста прививку Пентаксим ставят деткам бесплатно до определённого возраста? Ребёнку 1,5 года нам делают платно эту прививку! Но слышала от знакомых, что она положена бесплатно! 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️помоги разобраться 🧐

Комментарии

babyphoto56
Дарья ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Мы дедали недавно, бесплатно эта прививка! Врач сказала теперь бесплатно , раньше платно было.

Нравится Ответить
dari_kolobova
Даша·Мама сына (1 год)

@gyr.aynova91, мы и в том году платную ставили! Сначала заведующая сказала, что бесплатно поставим! Пришли делать нам говорят бесплатно после года не делают пентаксим! Только платно! 1900 р. а вчера делали последнюю прививку нам говорят не надо в кассу, так отдайте 1620 вам будет стоить 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
gyr.aynova91
Ирина Гурьянова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот это да!!! 🙈

Нравится Ответить
gyr.aynova91
Ирина Гурьянова·Мама двоих (1 год, 4 года)

В этом году вроде как их нет бесплатных вообще. Нам медсестра сказала что теперь только Акдс 🤔😒

Нравится Ответить
reutenok
Реутёнок·Мама сына (2 года)

Мы первую поставили платно, остальные бесплатно. Последнюю сделали в декабре

Нравится Ответить
psy_tanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Если дали на этот год в поликлинику для всех, то делают бесплатно. У нас до нг была, сейчас пришли делать-уже нету, акдс только

Нравится Ответить