Елена
queensland87
Елена ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки, всем привет! Вопрос деликатный, как лечить наружний геморрой? 🙈 Была у врача, сказал свечи не помогут, потому что он не внутренний, назначил таблетки, сегодня всю ночь была дикая боль и всё стало ещё больше, с кровати встала еле как, не могу ходить, сидеть так это вообще из рода фантастики, может есть какие то действительно хорошие мази, гели или что нибудь, чтоб хотя бы немного обезболить?

Комментарии

queensland87
Елена ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@nikaakhmetzhan @krasivyicvetochek прочитала инструкцию в интернете, где то написано, что нет противопоказаний, а где то написано беременность, мазь разная или как?

Нравится Ответить
nikaakh
Nika·В ожидании первенца

Я мазала ещё до беременности, сейчас и не упомнить

Нравится Ответить
krasivyicvetochek
Жизнь Прекрасна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Любая мазь является мазью местного действия и в общий кровоток не попадает.

Нравится Ответить
nikaakh
Nika·В ожидании первенца

Проктонис 👍 правда мне немного жгла

Нравится Ответить
shramol.ooo
Шраменко Ольга ·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Облепиховое масло мне помогло

Нравится Ответить
krasivyicvetochek
Жизнь Прекрасна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мазь проктонис.

Нравится Ответить
queensland87
Елена ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
skenesovna
SKenesovna·Мама двоих (младенец)

Мёд обычный намажьте он обезболивает

Нравится Ответить
queensland87
Елена ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
nikaakh
Nika·В ожидании первенца

Лишь бы не слиплось😊👌🏻

Нравится Ответить
skenesovna
SKenesovna·Мама двоих (младенец)

@nikaakhmetzhan, 🤣 не слипнется , проверено ))

Нравится Ответить