анжелик@
anzhelika914
анжелик@·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста была ли у кого такая ситуация !? Пошли в сад, от слез и стресса у ребёнка появляется рвота, но только в саду дома и в других местах этого нет.

Комментарии

malinarus
Катерина·Мама дочки (1 год)

У знакомой в 5 лет так у дочки в саду было. Они переехали, девчонка еще глухая, но веселая. Но вот пошла в сад и стресс, открылась рвота.

Нравится Ответить
orli37rus
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Обязательно говорите что вы за ней вернётесь когда "..." погуляешь, покушаешь, поспишь.

Нравится Ответить
vikit
Вика·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

В группе у моего сына есть мальчик, и вот тоже рвёт его.. так жалко

Мы в ноябре начали ходить, а они с сентября.. и все это время его рвёт.

Мама говорит - ходили к психологу, сказал пройдёт. Ну, вот сейчас вроде не рвёт его уже.

Нравится Ответить
orli37rus
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Водите по часу за раз - неделю, потом увеличивайте время. Поговорите с заведующей, что бы вам 10 минут побыть с ребенком в группе (потом вместе домой), что бы она поняла что там нет опасности, давайте с собой игрушки из дома.

Нравится Ответить
moonlightdq
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Оставить дома т не испытывать нервную систему ребёнка . До рвоты и все равно водить будете?

Нравится Ответить
vikit
Вика·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@anzhelika914, поговорите с психологом., дети все равно за 2 дня не привыкают к саду.. недели две хотя бы надо смотреть динамику..

На сколько вы ходили первые дни?

И говорите обязательно, что любите, что придёте, что она только немножко поиграет с детками, а вы пока сходите в магазин и купите какую-то особо любимую вкусняшку.

У меня сын, например, любит гранат, отпускает меня, чтоб я сходила за гранатом, а он пока поиграет

Нравится Ответить
anzhelika914
анжелик@·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@vikit, пока что на 2 часа ходим

Нравится Ответить
vikit
Вика·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@anzhelika914, попробуйте уменьшить.. у подруги дочка 2 месяца привыкала, на больше часа не водили ее, а сейчас бежит в сад)

Нравится Ответить
ekatherine
Катерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня так в детстве было. Заставляли есть, потом отстали

Нравится Ответить