Маша
fortunaxsempre
Маша·Мама сына (1 год)

Девчонки. А кто какой использует кондиционер для белья? Так хочется чтоб вещи максимально благоухали свежестью. Но иногда кондишки с такими резкими запахами..поделитесь опытом

Комментарии

mamaamira_01
Feride·Мама сына-младенца

Мне понравился кондиционно наша мама

Нравится Ответить
bulgakova0110
Таня ·Мама сына (2 года)

Synergetic

Нравится Ответить
angels_home
Руслана·Мама дочки-младенца

Серия Ленора 8х ,прям сапах распирает от него ) ну или детский он минимально пахнет ,но пахнет)

Нравится Ответить
marianka27
Марианна·Мама дочки (1 год)

Та же беда, перестала вообще пользоваться, такие фу

Нравится Ответить