Flover Beatiful
beatiful.flover
Flover Beatiful·В ожидании первенца

Девочкии, скоро нам 37 недель, а у меня ни тренировочных, ни отхождения пробки, ни опущенного живота, в общем вообще никаких предвестников🤔 я одна такая?

1

Комментарии

ryadom_stoboy
·В ожидании первенца

Также, ничего 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
astteji
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

В первую бер тоже так было, в 38 недель после осмотра родила

Нравится Ответить
ella1003
Элла·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Тренировочных не было. Пробка отошла за несколько часов до начала чхваток. Опущения живота я не заметила.

Нравится Ответить
gilyza
Гилюза·В ожидании первенца

У меня сегодня пдр) из предвестников только опущенный живот😂

Нравится Ответить
bahireva1993
Елена Семагина·В ожидании первенца

У меня также было , живот вот только только начал немножко опускаться , но это особо не заметно даже ))

Нравится Ответить
elmirka_bay
Эльмира·Мама двоих (младенец)

И в первую беременность и в эту не было тренировочных совсем. Сразу начиналось по настоящему 😆

Нравится Ответить
zaripova.zar
Алсу·В ожидании первенца

Это нормально)

Нравится Ответить
marinmalinka
Марина·Мама дочки-младенца

Тоже самое было , доходила до 40.3 недель, треники были только за день до родов, пробка начала отходить за пару дней до родов, и я так и не поняла опустился живот или нет, так что не волнуйтесь, у все все индивидуально

Нравится Ответить
omgdis
Лилия·В ожидании первенца

У меня тоже тихо. Один раз были треники и все 🤷‍♀️

Нравится Ответить
shalunishka25
Shalynishka·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я с вами если что!😀 В пятницу 37 неделек уже

Нравится Ответить
maylin
Alina·В ожидании первенца

Они могут за 2 недели, за несколько дней либо перед самими родами начаться. Не переживайте! Наслаждайтесь беременностью!

Нравится Ответить
robka712
Рузиля·Мама сына-младенца

У меня так же было. В итоге пробка отошла за 6 часов до начала схваток, а живот в родах опустился) а тренировочные были только накануне родов) я уже оливковое масло мужу заказала, чтобы шейку размягчить, а в итоге он вечером его купил, я его даже не выпила, а ночью родила 🙈

Нравится Ответить
katyshanysha

А у меня были. И вот 41ая,а я лежу и не никак не могу разродиться. Вчера только были..

Нравится Ответить
gennarl

Это нормально, что нет.

Нравится Ответить
aliasha
Alia·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Тоже ничего не было за 2дня до родов только было))

Нравится Ответить
lana3d
Lana·Мама троих детей

Может вообще ничего не быть вплоть до родов. Никто езе беременной не оставался) ждите и наслаждайтесь покоем...и высыпайтесь впрок)))

Нравится Ответить
beatiful.flover
Flover Beatiful·В ожидании первенца

@nutik74 чувствую и у меня так будет😂

Нравится Ответить
nutik74
Анюта·В ожидании первенца

И кстати , ни приседания , ни лестницы , ни Анатолий , ни Меладзе , что там я ещё пробовала не помню . Короче лично мне ничего не помогло родить

Нравится Ответить
nutik74
Анюта·В ожидании первенца

У меня 39 неделя пошла и тоже ничего (((( такое ощущение что никогда не рожу🥺

Нравится Ответить
udalovaekaterina116
Екатерина·В ожидании первенца

Вот и у тебя так же(

Нравится Ответить
behappyeveryday
👩🏻·Мама сына-младенца

Я тоже переживала,у меня вообще никаких симптомов не было. Ровно в 40 недель родила) а живот до самых схваток не опускался. Пробка за день до родов начала отходить.

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Радуйтесь что нет тренеровочных 🙈😂

Я спать не могу из за них

Нравится Ответить
nastya20-87
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нет не одна! Это нормально!

Нравится Ответить