Марина
marinaylinko
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Всем доброй ночи!!! Наверное только беременные на большом сроке уже по ночам не могут спать(( У кого как со сном?

8

Комментарии

sharik_balbes
Анастасия ·В ожидании первенца

Хорошо сплю, сикать только просыпаюсь 😴

Нравится Ответить
marinaylinko
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Ну, это святое дело у беременных 😀 побегать ночью в туалет.

Нравится Ответить
sharik_balbes
Анастасия ·В ожидании первенца

@marinaylinko,а так вообще сплю, как сурок. Правда сны порой дурацкие снятся👀

Нравится Ответить
taryaz83
Татьяна·Мама подростка, беременна (29 нед.)

В 1 триместре хреново спала, ложилась норм, а потом часа в 3 ночи просыпалась и все! до утра сидела, бродила. Сейчас тоже сбиваться сон стал, вчера еле еле уснула в 3 ночи, прям бесит!

Нравится Ответить
erofeeva_olya
Оля·В ожидании первенца

Я ночами плохо сплю, даже в берушах просыпаюсь от любого шороха

Нравится Ответить
lisenok2004
Елена Долматова·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Сплю как сурок,в 10 отбой и до 6,по выходным могу и до 12 проспать. Бегаю на работу ещё. И всегда так было. Вот думаю,рожу и как спать?

Нравится Ответить
katerina_25
Katerina·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

И я не могу, кошмар какой-то(( с утра все проснутся, снова в бой, а я очередную ночь не спала..

Еще и это ожидание, так выматывает(

Нравится Ответить
del_1578336864_marokkaa

Перепись полуночниц 😆 в первом триместре спала как сурок, поели можно и поспать, поспали можно и поесть ))

Нравится Ответить
ira.caschina
Irina ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Я и на маленьком сроке плохо сплю, что в первую беременность что сейчас.

Нравится Ответить
rysnakolesya1990

@marinaylinko спасибо за поддержку!

Нравится Ответить
marinaylinko
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Не за что 😉

Нравится Ответить
marinaylinko
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

У меня вот 41 неделя, я себе уже все нервы вытрепала)) а сынуля сидит и не хочет появляться на свет, вот жду 17.01. если роды не напнуться, значит меня с направлением 17.01. положат в роддом((

Нравится Ответить
natashechka185
Наталья·Мама двоих (младенец)

Такая же) только срок чуть меньше! Но в роддоме не хочу находиться долго. Дома маленькая дочка

Нравится Ответить
rysnakolesya1990

Блин одни мучение

Нравится Ответить
marinaylinko
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Нужно думать о хорошем)) хоть и не всегда получается

Нравится Ответить
rysnakolesya1990

@marinaylinko да нет! уже дня 3 болит и болит.а врач сказала связки и все

Нравится Ответить
marinaylinko
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Возможно

Нравится Ответить
marinaylinko
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

За чем переживать, если были на узи и анализы хорошие)) Значит всё хорошо, просто организм готовится потихоньку, иногда нам бывает неприятно((

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки-младенца

Хорошо спала, проблемно только засыпала

Нравится Ответить
marinaylinko
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Просто если у вас болит низ живота и к ним ещё присоединяется поясничная боль, то могут быть и схватки, тренировочные схватки тоже похожи, только они не стабильные, не через равные промежутки времени и боль в итоге уходит, а при настоящих схватках боль только растёт((

Нравится Ответить
rysnakolesya1990

Могут так связки болеть?

Нравится Ответить
marinaylinko
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Навряд ли, на там сроке)) хотя кто знает у всех по разному бывает. Нет двух одинаковых организмов((

Нравится Ответить
rysnakolesya1990

Но болит так больно😩трогать просто невозможно

Нравится Ответить
rysnakolesya1990

Анализы тоже норм

Нравится Ответить
rysnakolesya1990

Была на узи сказали все норм

Нравится Ответить
rysnakolesya1990

С боку на бок даже переворачиваться больно😩

Нравится Ответить
marinaylinko
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

А поясница болит?

Нравится Ответить
rysnakolesya1990

Девченки,болит низ живота.ощущение как будто резинкой перетягивали!!трогать больно.что это может быть?

Нравится Ответить
marinaylinko
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

На самом деле несколько вариантов, внутри подготавливаются органы, я про шейку и это не приятно, у всех просто болевой порог разный)) может треники начались, хотя они быстро пройдут, может органы давят на полный кишечник и вызывает боли.

Нравится Ответить
madmoonsugar

Тоже не сплю. Под утро/утром пару часов получается - когда все нормальные люди просыпаются. Несколько дней так...

Нравится Ответить
marinaylinko
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

У меня уже несколько недель так(( раньше ночами всё таки спала, а сейчас как отрезало(( хотя наоборот надо сил набираться, в любой момент могу поехать в роддом, а чувствую себя как будто меня переехали на машине, сил совсем нет((

Нравится Ответить
abu_zarina
Zarina·В ожидании первенца

Помогите , я зомби 🤪😂

Нравится Ответить
sova8924
Ярина·Мама четверых детей, беременна

24 недели а спать уже не могу (((

Нравится Ответить
katya2889
Катя·Мама сына (1 год)

Я до сих пор не могу спать, с беременности (((

Нравится Ответить
maria.zuykova
Мария·В ожидании первенца

Блин, похоже,изжога,непонятно,кислота во рту...

Нравится Ответить
maria.zuykova
Мария·В ожидании первенца

@marinaylinko вот я шоколада на ночь поела где-то в 23.00

Нравится Ответить
maria.zuykova
Мария·В ожидании первенца

@maria.zuykova ппц мне)

Нравится Ответить
marinaylinko
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@maria.zuykova, Тяжелая еда для желудка шоколад 🍫 да ещё на ночь, сама себя постоянно ругаю зачем ем всё подряд 🤦‍♀️ а потом мучаюсь(( но так трудно отказаться от вкусняшек))

Нравится Ответить
rita_
Маргарита·Мама троих детей

А что это сон? 😂

Нравится Ответить
marinaylinko
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Нет, не сон, это всё на яву)) бежала скорее что-нибудь съесть))

Нравится Ответить
maria.zuykova
Мария·В ожидании первенца

Привет. Проснулась то ли от голода,то ли от боли в желудке,до тошноты,прям ужас, думала,вывернет. Пошла съела два куска батона, сижу на кровати в темноте

Нравится Ответить
marinaylinko
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

У меня кстати раньше тоже так было, просыпалась от того что так сосет в желудке, что думала если сейчас не поем, то помру))

Нравится Ответить
maria.zuykova
Мария·В ожидании первенца

@marinaylinko я тоже так подумала,так плохо стало,в итоге особо и не лучше...

Нравится Ответить
anassttaasia
Анастасия·В ожидании первенца

Вот и я в муках , а завтра ехать в пц , вроде силы нужны буду вареная ,а уснуть не могу никак 😫

Нравится Ответить
oksana_d
Oksana·Мама сына-младенца

А ещё когда родишь тоже не сможешь спать 😁😂

Нравится Ответить
marinaylinko
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Это всё понятно)) морально к этому уже давно готова. Проходила эту школу, правда давно, но ничего всё вспомнится😀😀😀

Нравится Ответить
elenazh
Елена·Мама дочки-младенца

Я уже давно не беременная, но тоже не сплю

Нравится Ответить
rysnakolesya1990

И днем пару часиков и выспалась(((

Нравится Ответить
rysnakolesya1990

Я с 30 недель спать не могу ночью(((

Нравится Ответить
maxmaxmax.maksim1
Диана Зайцева·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Также как у вас)))

Нравится Ответить
maxmaxmax.maksim1
Диана Зайцева·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@marinaylinko, в этом плане с сыном легче) умылся и уже красавчик) и прическу делать не надо)

Нравится Ответить
marinaylinko
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@maxmaxmax.maksim1, Это точно 😄

Нравится Ответить
ksu_d
Ksu 🍒·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@marinaylinko, вот прям да! Ночью не в одном глазу(((( а утром как разбитое корыто ((

Нравится Ответить