Amaliya
amaliya_ya
Amaliya·Мама троих детей

Девочки,кто не спит,ответьте пожалуйста. Я сильно отравилась,стало плохо,меня повезли в больницу,там прокапали меня и сказали ребенка не кормить грудью,но она у меня бутылку вообще не берет,соску тоже((( что можно сделать? Я ей Беби кашу густую чуток дала,но все равно она плачет

1

Комментарии

han.vesna

Бедная, Аллахо моршал лолд хьун, даже незнаю,что посоветовать

Нравится Ответить
mirrabel
Мирабель·Мама дочки (1 год)

Кашу жидкую наоборот сделайте

Нравится Ответить
mirrabel
Мирабель·Мама дочки (1 год)

Смесь через шприц , так в роддоме деток кормили

Нравится Ответить
milana9310
Милана93·Мама троих детей

Через ложку чай или воду дай. И соску...ваа хал хум ду и

Нравится Ответить
milana9310
Милана93·Мама троих детей

Дал маршал дойл...сцедить йин якху меши хатт вариант яци?

Нравится Ответить
amaliya_ya
Amaliya·Мама троих детей

Завтра сказали дать,сцедить йин,она у меня до утра висит на груди,не знаю,что делать,качаю,чтоб не проснулась))

Нравится Ответить
ami_
Амина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дайте смесь с шприцем

Нравится Ответить
obiknovennaya
я Зайнаб и я логопед·Мама сына (2 года)

Аллах1а маршал дойл ( даже не знаю, что посоветовать, ибо всё забыла((

Нравится Ответить