Логачева Валерия
lerochka495
Логачева Валерия·Мама дочки-младенца

Девочки, делима, сегодня в очередной раз еле вытащила из снега коляску, хочу санки и хочу крытые, сейчас нас 9 месяцев, на следующий год уже 1,9, затем 2,9.... в крытых санках будет ещё ездить у меня дитё или уж лучше купить обычные? Опытные мамочки подскажите пожалуйста

Комментарии

djoker.85
Викусик Wintersun·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lerochka495
Логачева Валерия·Мама дочки-младенца

От ветра защищают, я с этим умыслом, ну и от снега, иногда ветра что с ног сбивает, в открытых жалко детку

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама двоих (младенец)

@lerochka495, сидите дома в такой ветер )))

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (2 года)

Купили крытые с колесами, но без меха, ездим в сад, дочке нравится

Нравится Ответить
myyr1185
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anyutik.3238
Anyutik·В ожидании первенца

Подскажите, что за коляска у вас?

Нравится Ответить
myyr1185
Елена·Мама двоих (младенец)

@starodubets.anna, ROAN

Нравится Ответить
vinchic
Вика·Мама дочки (1 год)

Мы санки купили обычные в этом году. Ездит, но санки коляска у подруги ей нравится гораздо больше. Когда говорю иди садись в санки, садится в чужие 🤣Посадка там удобнее, чем в обычных санках.

Так что берите, и в следующем году будет ездить)

Нравится Ответить
n.chirvonaya
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
shurochka91
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

В 2 ей не нравилось еще на санках, минут 5, даже до магаза не успевали дойти. Сейчас нравится

Нравится Ответить
lerochka495
Логачева Валерия·Мама дочки-младенца

И в крытой такой нормально? Влезает еще?😁

Нравится Ответить
shurochka91
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@lerochka495 мы не брали крытую, муж отговорил. Мы в центре живем, тут быстро чистят тротуары, не проедешь без санок с колесами, все полозья сотрутся.Раза 2 только я страдала в первую зиму что не могу выйти с коляской погулять

Нравится Ответить
lerochka495
Логачева Валерия·Мама дочки-младенца

@shurochka91, я с умыслом то что от ветра защита и снега

Нравится Ответить
kristi178
·Мама дочки (1 год)

Мы взяли санки-коляску на 2200, думаю, что на один сезон)

Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·Мама сына (2 года)

Не будет

Нравится Ответить
lerochka495
Логачева Валерия·Мама дочки-младенца

А вообще до скольки примеркой в санках ездят?

Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·Мама сына (2 года)

@lerochka495 ну моей племянице 10, она с санках не сидит конечно, но на горку таскае кататься)

Нравится Ответить
marovaek
Екатерина·Мама сына (1 год)

У меня ездит сейчас. В прошлом году купила сани-коляску, в этом пользоваться продолжаем.

В прошлом году в ней спал. В отличие от санок ребенок сидит, как человек, высоко от земли. Можно положить, если уснул. Можно закрыть ноги накидкой, закрыть от снега, ветра дождевиком. Можно повесить сумку для мамы. Сейчас используем как санки, ребенок не спит, но более удобные. Честно, не понимаю, чем обычные санки нравятся людям больше.

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Он уже и в 1.9 мне каже ся не будет, по крайней мере мой точно б не катался.

Нравится Ответить