Ирина
iriskanikolaevna
Ирина·В ожидании первенца

🌸 Про «благодарность» на выписке

Девочки, как сейчас принято благодарить акушерок при выписке?

Комментарии

ani88
Аня·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Мы хотели, но как то не получилось. Она быстро отдала и побежала))

Нравится Ответить
repinanasa
Yakovleva Anastasia·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

100$ акушерке с которой заранее договаривалась!

Но я лежала 10 дней до родов в индивидуальной палате, она договорилась и когда рожала, она приехала в свой выходной

И коробку конфет заведующей отделением родильным

Нравится Ответить
shumaylova
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Муж подарил медсестре, которая одевала ребенка, коробку конфет и 500р (как выше пишут девочки, типа за дочь 500, за сына 1000, мой это в интернете вычитал где-то)

Нравится Ответить
svetlana151087
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Тоже благодарили медсестру, которая одевала дочку, конфеты и шампанское.

Нравится Ответить
mimoprohodila
Jenya·Мама дочки-младенца

@natalie-75, @iriskanikolaevna какая-то дискриминация по половому признаку. Сексизм с роддома, прости Господи 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
iriskanikolaevna
Ирина·В ожидании первенца

😂)))

Нравится Ответить
natalie-75
Наталия·Мама сына (2 года)

😂Вот и я так думаю! И ещё, когда легла в роддом, недоумевала - почему мальчики в такой цене? Лично я хотела дочку.

Нравится Ответить
natalie-75
Наталия·Мама сына (2 года)

В Москве, в 29 роддоме между роженицами ходила информация - за девочку 500 р, за мальчика - 1000. Ну и, что душа подскажет - торт, цветы.)

Нравится Ответить
mimoprohodila
Jenya·Мама дочки-младенца

Мы только медсестре, которая меня вывела и одевала дочь дали конфеты и коньяк 🤷🏻‍♀️

Изначально я хотела врача с акушеркой, которые роды принимали благодарить, а потом пришла в себя) во-первых - это их работа, а во-вторых, если подумать, не так уж всё безоблачно и прошло)

Нравится Ответить
iriskanikolaevna
Ирина·В ожидании первенца

Ну раньше как мне помнится за девочек давали поменьше, за мальчиков побольше... чет 300 или 500... давно было... типа негласное правило что ли🤷🏻‍♀️

Сейчас нет такого?

Нравится Ответить